Жизнь в Турции

Маслак — один из самых деловых районов Стамбула

Маслак является одним из самых деловых районов в Стамбуле, который расположен в европейской части города. Раньше он относился к району Шишли, теперь он перенесен на район Сарыер. Конкурентом делового района Маслак является район Левент. На сегодняшний день самым высоким небоскребом в Маслаке является 47-этажная башня Spine Tower.

Единственным транспортным путем делового района Маслак и его окрестностей является метро. Название станции ITU, линия М2 Стамбульского метрополитена.

В районе Маслак находится культурный центр ITU Сулеймана Демиреля. Это один из пяти  кампусов Стамбульского технического университета. В кампусе этого университета находится непередаваемой красоты озеро и большой стадион.

Почему стоит выбрать район Маслак для жизни? Сюда приезжают жить и приобретают жилье одни из самых состоятельных людей Стамбула. Жилой комплекс Маслак оснащен всем необходимым. Начиная от супермаркетов на территории, круглосуточной охраны комплекса,  нескольких бассейнов и тренажерного зала, заканчивая собственным садом с водопадом. Жизнь в этом комплексе ассоциируется с мини городом, где вы ощущаете себя в безопасности. Если вы ищете жилье в Стамбуле, то район Маслак одна из наших рекомендаций.

Вы можете прочитать эту статью на английском языке: Maslak is one of the most business districts of Istanbul

Anya Yablochkina

Здравствуйте, я Аня, я живу в Стамбуле. Я люблю путешествовать и открывать для себя новые места. Я делюсь своими поездками в этом блоге.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button