Жизнь в Турции

Небольшая часть Венеции в Стамбуле

Если вы хотите почувствовать себя в прекрасном городе Венеция, но находитесь в Стамбуле, самый быстрый вариант-сьездить в торговый центр, выполненный в Венецианском стиле.

Он так и называется ТЦ “Venezia Mega Outlet. Особенностью данного ТЦ является схожесть с городом Венеция: каналы с гондолами и улочками в итальянском стиле. Большой выбор магазинов на любой бюджет, огромная зона футкорта, где вы можете почувствовать себя как-будто в Италии, так как кафе расположены вдоль каналов.

ТЦ находится в жилом комплексе, очень удобное месторасположение. Возле входа в Венецию есть как остановка трамвая, метро и курсирует автобус.

Мы посетили торговый центр в пятницу и были поражены небольшому количеству людей. К сожалению нам не повезло, потому что на неделе на которой мы посещали торговый центр, были перекрыты водные каналы и нам не удалось посмотреть их вживую. Но это не испортило впечатление, так как мы смогли насладиться атмосферой.

Торговый аутлет Венеция работает каждый день с 10 утра до 10 вечера. Точный адрес: Küçükköy, Karadeniz Mahallesi Eski Edirne Asfaltı, Metris Kavşağı No:408, 34250 Gaziosmanpaşa/İstanbul.

Обязательно советуем посетить и насладиться атмосферой.

Вы можете прочитать эту статью на английском языке: A small part of Venice in Istanbul

Maria Rybakova

Привет, я Мария, я живу в Стамбуле. Я люблю путешествовать и открывать для себя новые места. Я делюсь своими поездками в этом блоге.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button